• 30 ноября 2012, пятница
  • Москва, ул. Малая Ордынка, д.17

Мастер-класс "Возможности выхода российских компаний на международный рынок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4158 дней назад
30 ноября 2012 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Малая Ордынка, д.17

30 ноября в 19:00 в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ пройдет мастер-класс директора по маркетингу бизнес-школы UCLA Anderson Пола Брандано «Возможности выхода российских компаний на международный рынок».

 

30 ноября в 19:00 в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ пройдет мастер-класс директора по маркетингу бизнес-школы UCLA Anderson Пола Брандано «Возможности выхода российских компаний на международный рынок».

Рабочий язык встречи – английский.

В настоящее время все больше российских технологических компаний нацеливают свои разработки и продукты на международный рынок. Для всех таких компания актуален вопрос — как найти «окно возможностей» для выхода и продвижения на зарубежные рынки?

Пол Брандано является представителем программы Applied Management Research бизнес-школы UCLA Anderson. Эта международная программа направлена на поиск возможностей выхода компаний на рынки различных стран. Программа реализуется с 1967 года, за это время ей воспользовались более 3000 компаний по всему миру. В 2012 году в программе приняла участие российская технологическая компания «Оптоган».

Мастер-класс будет интересен руководителям и сотрудникам технологических компаний, предпринимателям, резидентам и портфельным компаниям институтов развития.

СПРАВКА

Пол Брандано в течение 5 лет занимался продажами программного обеспечения в компании IBM. Его специализацией были сложные решения, направленные на решение комплексных задач клиентов.  В настоящее время Пол является директором по маркетингу бизнес-школы UCLA Anderson. В рамках программы Applied Management Research Пол координировал реализацию сотен проектов в различных отраслях.

Организаторы мастер-класса – ОАО «РВК», Высшая школа маркетинга  развития бизнеса НИУ ВШЭ, сервис маркетинговой и консалтинговой поддержки технологических компаний Time2Market.

 

Время и место проведения: 30 ноября, 19:00, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.17, здание НИУ ВШЭ, 3 этаж, ауд. 315.

Для прохода в здание необходим паспорт или иной удостоверяющий личность документ.

Контактные данные: Леонид Данилов, координатор проекта Time2Market

ln.danilov@gmail.com, +7 (926) 238-61-48

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше